ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».

Приют-Друг.рф  Форум  Календарь  ЧаВо  Поиск  Пользователи  Группы  Регистрация  Вход  

Поделиться | 

Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elenyschka

Дата регистрации : 2010-08-26

СообщениеТема: Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!   Вс 2 Сен 2012 - 19:32

Здравствуйте!Три дня назад гуляла со своей собакой и увидела маленького пёсика в ошейнике,он робко сидел в кустах,выходил,пытался подойти,скулил и потом обратно прятался в кусты.Немного прихрамывал на ножку.Подумала,что чей-то,что хозяин куда-то отошёл и вернётся,но не тут то было.Собака третий день одна,никто за ней так и не пришёл,на ножку теперь совсем не наступает,в кустах уже не сидит,ходит за всеми собаководами хвостиком.Ходила кормила,пёсик ласковый,контактный.К себе взять не могу,у меня у самой два кобеля дома,один из которых агрессивный очень-боюсь сожрёт.Не знаю куда обращаться за помощью.Помогите кто-нибудь передержкой или пристройством.Лапку не дал посмотреть,надо к ветеринару.Ну нельзя же вот так просто бросить помирать на улице.Знала бы кто хозяин,который бросил-голову бы оторвала своими руками.Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь.У меня опыта в пристройстве совсем нет,всех кого находила в своей жизни у себя оставляла.Не знаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Elenyschka

СообщениеТема: Re: Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!   Пн 3 Сен 2012 - 16:41

Сегодня сходила покормить,на шее куча клещей.Необходим ветеринар,но я не по наслышке знаю сколько стоит лечение от укуса клеща,одного из своих как раз летом от этого лечилицелое состояние отдали.Ну хоть кто-нибудь откликнитесь,может врач у кого есть,который возмётся лечить!!!Я воспитатель в саду,у меня зарплата 7тысяч и то будет только в конце месяца,я только из отпуска вышла,ну неоткуда взять совсем!!!Блин,ну хоть кто-нибудь....

Последний раз редактировалось: Elenyschka (Пн 3 Сен 2012 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Elenyschka

СообщениеТема: Re: Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!   Пн 3 Сен 2012 - 16:51

URL=http://imageshack.us/photo/my-images/805/62810690.jpg/][/URL]

Посмотреть профиль
OlgaZ

Дата регистрации : 2010-07-11

СообщениеТема: Re: Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!   Пн 3 Сен 2012 - 18:30

Все молчат, потому что не знают как помочь. У всех также разные обстоятельства. У меня есть опыт пристройства, но тут сначала надо с ветеринарами по здоровью решать. Передержкой помочь не могу - у меня на передержке крохотный щеник из приюта. В приюте всё битком, поэтому тоже пока ничего не отвечаем.
Может кто-то сможет взять на домашнюю передержку, а привозить на лечение в приют? Я бы тогда попробовала договориться по ветеринару и лекарствам.
Посмотреть профиль
Elenyschka

СообщениеТема: Re: Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!   Пн 3 Сен 2012 - 19:52

Привозить я смогу,с отцом договорюсь,он машиной поможет,да и он мелкий,можно будет и общественным если что отвезти,но это без проблем я буду возить,вопрос в том куда и чем платить.
Посмотреть профиль
OlgaZ

Дата регистрации : 2010-07-11

СообщениеТема: Re: Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!   Вт 4 Сен 2012 - 12:19

Мы тут обсуждали вопрос с этим песиком, есть некоторые мысли.

Елена, Вы не могли бы позвонить мне 382-220 (Ольга) или Татьяне Викторовне 382-272, можно обсудить.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!   

Срочно!!!На берегу Иртыша бегает маленькая собанька в ошейнике!!!Хромает ножка!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Архив сообщений форума :: Устаревшие темы-
Перейти: